| 07 и 08 мая 2026 сотрудниками Купинского районного суда Новосибирской области проведена Патриотическая акция | версия для печати |
07 и 08 мая 2026 сотрудниками Купинского районного суда Новосибирской области проведена Патриотическая акция «Лента памяти», которая проводится ежегодно в преддверии Дня Победы. В ходе акции гражданам, обратившимся в общественную приемную суда были вручены георгиевские ленточки. Кроме того, акцию провели на площади Победы города Купино, где жителям также вручены георгиевские ленточки. Всероссийская акция «Лента памяти» настолько полюбилась россиянам, что без нее уже и не мыслится праздник Великой Победы. Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердцах потомков. Георгиевская лента на протяжении многих лет представляет собой российский символ героизма, мужества, стойкости народа, подвигов Защитников Отечества. ![]() ![]()
|
|